欢迎进入石龙区人民政府网站!
  • 智能问答 | 繁体 | 无障碍 |
信件内容
受理编号: 6897
信件分类: 感谢
提交时间: 2018-08-18
信件标题: 谢谢政府网的积极回复
信件内容: 每次在网站提的意见和建议您都积极回复,谢谢了; 发现重载货车以后,打了您给的举报电话(2533110)却没有想要的结果,谢谢了。 希望大石龙越来越好
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2018-08-22
回复内容: 针对此反映问题第一时间与留言人进行电话沟通,但所留电话号码有误,无法与该留言人取得联系,致使此问题无法处理解决!