信件内容
受理编号:
28044
信件分类:
投诉
提交时间:
2021-12-03
信件标题:
想了解下大学生回乡创业政策
信件内容:
现在大学生回乡创业政策有哪些?
回复信息
回复单位:
石龙区人民政府
回复时间:
2021-12-06
回复内容:
该问题区人社局已与咨询人电话取得联系,本人表示非常满意。
回复评价 | |||
回复满意度评价: | 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已评价,请刷新页面)。 |