欢迎进入石龙区人民政府网站!
  • 智能问答 | 繁体 | 无障碍 |
信件内容
受理编号: 10039
信件分类: 求决
提交时间: 2018-12-22
信件标题: 拖欠农民工工资不给发
信件内容: 从2015年开始,要账一直都不给,当时对接人是 中鸿煤化 魏留义 ,后来 换了人 就找不到对接人了 ,一直拖欠了3年!
回复信息
回复单位: 石龙区人民政府
回复时间: 2019-01-14
回复内容: 收到该反映问题后,我区工作人员第一时间与留言人多次进行电话与邮件联系,由于该问题需要上传一些相关的证明材料,但电话一直是无法接通或无人接听,邮件也无人回复,致使该办件无法办理!